У них нет тормозов: эти имена носят самые безбашенные женщины

У них нет тормозов: эти имена носят самые безбашенные женщиныИллюстративное фото с сайта freepik.com

Говорят, что от имени человека зависит многое: и судьба, и характер, и поведение в обществе. Поэтому многие делают свои выводы, исходя из имени человека. Так, например, мужчины часто опираются на такое суждение. По их мнению, у женщины либо нежное, красивое имя, либо заезженное и с плохой репутацией, либо у нее такое имя, которых они предпочитают остерегаться из-за безрассудства и безбашенности их обпадательниц.

Так, например, какие же имена могут носить самые безбашенные женщины, те женщины, у которых явно нет никаких тормозов?

Кристина

Обладательница этого имени всегда все знает лучше, чем другие, и даже в той сфере, в которой совсем не разбирается. Из-за этого Кристина способна идти на безрассудные поступки – вступать в конфликты с тем, с кем явно не стоит, затевать какие-то сомнительные авантюры и втягивать в них других. Об ее безбашенных поступках часто рассуждают знакомые и не могут понять, откуда в этой голове берется столько сомнительных идей.

Варвара

Еще с детства Варвара достаточно неугомонный ребенок, которого очень трудно успокоить. Родители очень часто жалуются на шалости маленькой Вари и не знают, что с этим поделать, ведь ребенок ничего не слушает. С возрастом Варвара становится еще большей оторвой, которая всегда лезет туда, куда ее не просили, и тянет туда своих друзей и знакомых. Кроме того, у этой девушки совершенно не хватает тормозов, чтобы остановиться в своих шалостях в нужный момент, и очень часто это приводит к неприятностям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости