Пары с этими именами обречены на несчастные отношения и расставание

Пары с этими именами обречены на несчастные отношения и расставание Иллюстративное фото с сайта freepik.com

Принято считать, что имя человека влияет на его характер, судьбу и отношения с окружающими людьми. Но что же будет, если в отношения вступят люди, имена которых не сочетаются друг с другом? К сожалению, чаще всего такие пары обречены на несчастливую жизнь и дальнейшее расставание.

Никита и Варвара

Варвара по своей натуре имеет взрывной характер, у Никиты же более спокойный. В начале отношений все будет складываться лучшим образом: романтика, которой будут завидовать окружающие, взаимопонимание. Но через некоторое время они могут просто надоесть друг другу из-за разных ритмов жизни. Варваре станет скучно с Никитой, а Никита, в свою очередь, не сможет угнаться за излишне энергичной Варварой, из-за чего будут оба страдать.

Дмитрий и Светлана

У обладателей этого имени с самого начала отношений разные жизненные цели и ценности: Дмитрий просто хочет быть с кем-то рядом, а Светлане важен личностный рост, поэтому им будет не очень легко вместе. Из-за разных жизненных приоритетов у них постоянно будут случаться конфликты, которые в конечном счете приведут только к расставанию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости