Всегда "под каблуком": эти имена носят самые слабохарактерные мужчины

Всегда "под каблуком": эти имена носят самые слабохарактерные мужчиныИллюстративное фото с сайта freepik.com

Многие говорят, что характер человека, его отношения с людьми и даже его судьба зависит от имени, которое ему дали родители. Многих имя наделяет жестким и стойким характером, а кого-то наоборот – слишком мягким и слабым. Слабохарактерность обычно отталкивает окружающих людей, а в особенности отталкивает именно женщин.

Так что какие имена могут носить слабохарактерные мужчины?

Валентин

Обладатели этого имени – настоящие мечтатели, которые больше предпочитают жить грезами, чем реальной жизнью. Все потому, что мягкотелого и излишне чувствительного Валентина пугает реальная жизнь со всеми ее несовершенствами и грехами. Зачастую мужчина с этим именем любит быть под защитой других людей и не любит решать что-то самостоятельно, так как не хочет, чтоб на его плечах висела ответственность. Именно поэтому он всячески уклоняется от каких-то жизненных сложностей. А во взрослой жизни это может даже перейти к уклонению от алиментов и нежеланию брать ответственность за воспитание собственных детей.

Евгений

Мужчины с этим именем часто подвержены депрессивным состояниям, их может расстроить буквально все, что угодно. Кроме того, обладатель этого имени подвержен влиянию со стороны и может быть втянут в плохую компанию лишь потому, что побоялся отказать. В отношениях с женщиной Евгений всегда будет «под каблуком», так как любит перекладывать ответственность за решения каких-то проблем на чужие плечи, а также не любит контролировать ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости