В конкурсе лучших следователей Владимирской области 2 из трех призовых мест заняли женщины

В конкурсе лучших следователей Владимирской области 2 из трех призовых мест заняли женщиныФото пресс-службы УМВД по Владимирской области

"Следствие ведут знатоки" - этот фильм и по сей день приводит нас в восхищение профессионализмом героев. Современный следователь должен не только много чего знать, но и владеть стрелковым оружием, приемами боевых единоборств. Всё это демонстрировали конкурсанты - следователи районных органов предварительного следствия УМВД России по Владимирской области. Региональный этап ежегодного конкурса «Лучший по профессии» прошел на базе регионального Центра профподготовки сотрудников полиции.

Максимальное количество баллов набрал старший лейтенант юстиции Дмитрий Козлов из Мурома. На 2-м и 3-м местах - дамы-офицеры: капитаны юстиции Екатерина Желнина из Суздаля и Александра Пиголкина из Вязников. 

Также определили лучших сотрудников штабов. «Лучшей по профессии» среди сотрудников штабов стала старший инспектор ГАПиК штаба МО МВД России «Гусь-Хрустальный» майор внутренней службы Виктория Мохнина. Вместе с Дмитрием Козловым она представит нашу область на всероссийских соревнованиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости