Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Покрове подрядчику начислили более 950 тысяч рублей пени за срыв строительства школы

В Покрове подрядчику начислили более 950 тысяч рублей пени за срыв строительства школыФото: Прокуратура Владимирской области

Подрядчику школы на 1100 мест в г. Покрове начислили почти 950 тысяч пени за срыв сроков строительства. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. 

7 апреля 2022 года МКУ «Отдел капитального строительства администрации Петушинского района Владимирской области» с ООО «РэмстройГарант» заключили контракт на строительство школы. Сумма контракта — более миллиарда рублей. 

В течение 2022-23 годов подрядчик всячески срывал сроки выполнения строительных работ. К 2023 году просрочка была допущена по 11 видам работ, в результате чего подрядчику начислили почти 950 тысяч рублей пени. 

Районный прокурор внес представление директору организации. Сейчас оно находится на рассмотрении. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости