Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области соревнуются 3D-лучники

Во Владимирской области соревнуются 3D-лучникиФото из группы ВК "Sagittarius, лучный спорт и охота с луком"

Во Владимирской области стартовал этап Кубка России по 3D-стрельбе из лука. Это вид спортивных соревнований, в которых лучники стреляют с разных дистанций по неподвижным макетам животных - от мелких грызунов до лосей. Мишени располагают как вдоль трассы в лесу, так и на пересечённой местности.

Сегодня соревнования проходят на автодроме «Байгуши-1» в Судогодском районе, 6 августа – начнутся в 9.30 на городском пляже на Клязьме во Владимире. 

Во Владимирской области действует «Федерация стрельбы из лука», этим видом спорта официально занимается более 50 наших земляков. На предыдущем этапе кубка по 3D-стрельбе в Тверской области наша спортсменка – мастер спорта России Дина Лебедева  - завоевала серебряную медаль в индивидуальных сорервнованиях и 2-е место в командном зачете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости