5 советов от сексолога: как сделать секс осенью более жарким

 5 советов от сексолога: как сделать секс осенью более жаркимФото freepik.com

Лето скоро закончится, но это не значит, что погаснет огонь в вашей сексуальной жизни. Сексологи подсказывают, что нужно делать, чтобы и осенью в постели было горячо!

1. Обсуждай с партнёрам свои желания

Если раньше вы никогда не разговаривали о сексе со своим партнером — самое время начать! Дождись расслабленной обстановки и ненавязчиво начни разговор – заинтригуй, возбуди партнёра одним только разговором! Без помощи рук! Если разговоры не работают — включай невербалику. Пробуй мягко направить партнера туда, где бы тебе хотелось ласк.

2. Включай фантазию

Серость за окном — не повод раскисать. Пробуди свою фантазию. Фантазируй чаще и больше. В любое время и где угодно. Ограничений нет! Как намечтаешься - попробуй реализовать фантазии с партнером.

3. Запишись на секс-курсы или послушай коучей в интернете

Осваивай новые горизонты, например, научись эротическому массажу. На секс-курсах тебе накидают столько новых идей, что только успевай реализовывать. Это точно поможет тебе разнообразить интимную жизнь. А ещё там могут помочь лучше понять себя и разобраться со сложностями, если таковые имеются (например, как вернуть утраченный оргазм).

4. Включи секс в обычный рацион

Еда - это и жизненная потребность и удовольствие. Тоже и с сексом, в ходе которого вырабатывается гормон счастья дофамин. А мы все своего рода дофаминовые наркоманы. Чем чаще мы занимаемся сексом с удовольствием, тем больше попадаем в дофаминовую ловушку. Так что если кажется, что секс постепенно сходит на нет, срочно включай его в свой регулярный рацион, и не сможешь остановиться.

5. Не гонись за оргазмом

Как бы странно это не звучало! Поясним. Холод, дождь, осенняя хандра не дружат с оргазмом. Если вдруг у тебя не получается достичь оргазма, не психуй и не впадай в депрессняк. Просто наслаждайся процессом, получай удовольствие от жарких ласк и объятий. В холод это очень приятно и необходимо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости