В Суздале пока решили не вводить платное парковочное пространство

В Суздале пока решили не вводить платное парковочное пространствоsuzdalregion.ru

16 сентября с 10:00 часов на территории города Суздаля анонсировали ввод в действие платного парковочного пространства. Но накануне в госпаблике Суздаль.ру (официальная группа алминистрации города в ВК) появилось обращение:

- Уважаемые жители и гости города Суздаля и Суздальского района! Администрация города Суздаля информирует Вас, что в связи с подготовкой проекта правового акта по расширению перечня лиц, включаемых в состав резидентов платного парковочного пространства, запуск системы платных парковок откладывается.

Незадолго до этого там же было размещено объявление, призывающее жителей города Суздаля, пос.Новый, с.Ивановское, с.Сельцо оформить резидентное разрешение. Это вызвало волну встречных вопросов: а что, к другим населенным пунктам Суздальского района это не относится? Возможно, поэтому власти пока и передумали. Они обещают, что постановление администрации города по резидентам зоны платной парковки будет опубликовано в ближайшем номере районной газеты "Суздальская новь". О дате начала запуска опытной системы в эксплуатацию людей известят дополнительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости