Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Когда возможности становятся реальностью: как в "Асконе" строят карьеру и раскрывают таланты

На здании школы №1 в Судогде установили мемориальную доску погибшему на СВО 23-летнему парню

На здании школы №1 в Судогде установили мемориальную доску погибшему на СВО 23-летнему парнюФото: Администрация Судогодского района

В Судогде на здании школы №1 открыли мемориальную доску погибшему на СВО бойцу и выпускнику школы Александру Романову. Об этом сообщили в администрации Судогодского района.

Военнослужащий родился в Судогде 20 июня 1999 года. Окончил школу в 2017 году с золотой медалью, а затем поступил в Ивановский Государственный энергетический университет.

ВО время учебы Александр решил получить военное образование, и в 2018 году он был зачислен в учебно-военный центр при университете.

В 2022 году после окончания учебы служил на Сахалине на должности командира взвода. В конце сентября 2022 года он был мобилизован на СВО. В начале ноября Александр Романов получил осколочное ранения во время вывода людей из-под обстрела. После ранения он решил продолжить военную службу.

Военнослужащий погиб 30 марта 2023 года. Он был награжден орденом Мужества посмертно.

...

Популярное

Последние новости