Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дмитрий Наумов прокомментировал ситуацию с затоплением школы №15 во Владимире

Дмитрий Наумов прокомментировал ситуацию с затоплением школы №15 во Владимире Скриншот из видео из соцсетей Дмитрия Наумова

Глава города Владимира Дмитрий Наумов прокомментировал ситуацию с затоплением школы №15. По его словам, там накануне поздно вечером на чердаке прорвало систему водоснабжения. В результате этого водой залило помещения правого крыла здания со 2 по 1 этаж.

«По моему поручению, в школу выехала Елена Запруднова.

Все службы среагировали оперативно. Протечка устранена, в течение 3 часов вся вода была убрана. В результате протечки частично нарушена конструкция подвесного потолка 2 и 1 этажа правого крыла школы. Учебные кабинеты не пострадали.

Сегодня с самого утра в школе работают аварийная служба и бригада электриков. Отопление в школе восстановлено», - сказал Наумов.

Школьников перевели на дистанционное обучение. Очное обучение начнется с завтрашнего дня, если не будет риска возникновения короткого замыкания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости