На улицах городов 33-го региона дамы-инспекторы и помощники ГИБДД поздравляли водителей с праздником

На улицах городов 33-го региона дамы-инспекторы и помощники ГИБДД поздравляли водителей с праздникомФото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Праздничную инициативу в честь Дня защитника Отечества реализовали на дорогах области госавтоинспекторы и ребята из отрядов ЮИД. Поздравление мужчин-водителей с наступающим Днем защитника Отечества они сочетали с напоминанием о важности соблюдения правил дорожного движения.

Оригинальной и веселой формой поздравления назвали водители акцию "Открытка водителю", проведенную сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России "Ковровский" и воспитанниками городского Дворца творчества детей и молодежи. Автовладельцам за рулем вручали предварительно подготовленные поздравительные открытки, содержащие теплые пожелания и напоминание о соблюдении ПДД. Мужчины отвечали улыбками и клялись в вености правилам дорожного движения. Дети не забыли и самих госавтоинспекторов! 

А мужчин-автомобилистов в городе Гусь-Хрустальный поздравили сотрудницы Госавтоинспекции и активисты ЮИД школы ресурсного центра по профилактике ДДТТ. Они останавливали водителей, вручали им памятки и небольшие презенты - такие как световозвращающий жилет и обложка для автодокументов, желая хорошего настроения и безаварийной езды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости