Трое самбистов из Владимирской области завоевали путевки на первенство мира

Трое самбистов из Владимирской области завоевали путевки на первенство мираФото: Правительство Владимирской области

Самбисты из Владимирской области завоевали три путевки на первенство мира. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Более 570 спортсменов со всей страны от 16 до 14 лет соревновались на первенстве России в Кемерово. В состав сборной Владимирской области вошли 12 спортсменов из Владимира, Коврова и Александрова.

Самбисты Анастасия Романович, Максим Иванюк и Макар Барсуков завоевали три золотые медали. В командном зачёте среди юношей у Владимирской области – 2 место.

Победители вместе с золотыми медалями завоевали право представлять нашу страну на первенстве мира по самбо. Чемпионат пройдет в октябре в городе Ларнака в Кипре.