Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области потушили ландшафтный пожар на 25 гектаров

Во Владимирской области потушили ландшафтный пожар на 25 гектаров Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

В Камешковском районе сотрудники МЧС потушили крупный пожар сухой травы, который распространился на 25 гектаров земли.  Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. 

Пожар произошел вблизи села Ряхово 25 сентября. Для его ликвидации были привлечены 9 пожарных и 3 единицы техники. К ним присоединились жители села и местные власти. К счастью, никто не пострадал. 

МЧС напоминает, что в условиях высокой пожарной опасности любой источник огня может привести к крупному пожару. Не разводите костры и будьте осторожны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости