Наверх

Парни разбили сломавшуюся машину и бросили ее возле Пекинки (ФОТО, 6+)

Возрастное ограничение:
Накануне вечером 8 молодых людей решили «добить» свой автомобиль

-Вчера вечером, примерно в 21:15-21:30 я шел по улице Растопчина. Неподалеку от поворота на Пекинку заметил восьмерых молодых людей, которые увлеченно громили отечественный автомобиль, - рассказал случайный свидетель произошедшего Виктор Колесников. - Рядом с ними остановился мужчина, о чем-то поговорил с парнями, и пошел в мою сторону. Я спросил у него зачем молодые люди громят автомобиль. Он рассказал: «Ребята говорят, что купили авто за 10 000 рублей, хотели покататься. У машины сломался движок и они решили разбить ее.»

Как предположил Виктор, молодые люди бросили то, что осталось от автомобиля на обочине, и ушли восвояси. По мнению сотрудников ГИБДД, парни могли поступить со своей собственностью так, как им заблагорассудится. Но если они нарушили правила стоянки или парковки, владельца авто могут оштрафовать. Эту новость нам сообщил Виктор Колесников, он получает гонорар — 200 рублей. Его можно забрать в редакции «Pro Города» по адресу: Первая Никольская, дом 6, кабинет 28.

Комментарии 18

20 июня 2013, 12:45 абвгдейк@
такие "герои".. ппц блин...долго скидывались-то?
20 июня 2013, 12:49 кукушка
Это активисты движения: "Долой отечественный автопром!" они специально ее купили для акции, а лысый из оппозиции ))
20 июня 2013, 14:21 Лиса
легко все достается этим малолеткам,нормально так живут, купили тачку....сломалась...выкинули, прям как рваный чулок за 5 копеек.КОШМАР
20 июня 2013, 15:08 житель центра
Потомки варваров и гуннов ))
20 июня 2013, 15:14 Герасим
Вот и выросло ПЛЕМЯ дебилов!! На уме только развлечения !! Больше заняться нечем?
20 июня 2013, 15:26 кукушка
Чего это нечем заняться. Щас раздолбят как следует, а потом все лето ремонтировать будут, еще и продадут за 20 тыщ.)))
20 июня 2013, 15:38 Юлька-пулька
Пока они это делают со своей машиной, а потом войдут во вкус и на чью-нибудь перейдут. Надо их сразу "брать в оборот", чтобы потом не мучиться в поисках...
20 июня 2013, 15:43 кукушка
Зачем мучиться в поисках? Вот они на фотках во всех ракурсах )))
20 июня 2013, 15:51 Юлька-пулька
К сожалению, быть на фотографиях - не значит быть пойманными...
20 июня 2013, 16:36 это я
купил машину за 15000р,а она не ездит.
я холодильник за 15 купил,тоже не ездит!
20 июня 2013, 18:33 <b>Владимирец
Их корова - чё хотят то и делают. но мусор за собой надо убирать.
20 июня 2013, 19:08 Курилка
его ещё в чермет сдать можно
20 июня 2013, 19:21 <b>Владимирец
Да там и без них тогда это сделают.
20 июня 2013, 19:26 Курилка
есть подозрение - что лысый там не зря подходил ))
20 июня 2013, 19:49 <b>Владимирец
Да и без лысого есть кому железо подобрать. "Газелями" собирают.
21 июня 2013, 09:56 абвгдейк@
я вчерась не увидела. вечером. может убрали?
21 июня 2013, 18:19 Курилка
лысые они шустрые - а лысина помогает аэродинамике ))
21 июня 2013, 18:59 это я
завели и уехали