В Кольчугине горе-отец испугался запрета на выезд из РФ и выплатил 500 тысяч рублей алиментов

В Кольчугине горе-отец испугался запрета на выезд из РФ и выплатил 500 тысяч рублей алиментовИллюстративное фото УФССП по Владимирской области

Приставы взыскали более 500 тысяч рублей с 45-летнего жителя Кольчугино, который задолжал алименты своему ребенку. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП.

Мужчина должен был выплачивать алименты на своего ребенка в размере 1/6 от всех видов доходов. Однако он их не платил, из-за чего у него образовалась полумиллионная задолженность.

В ходе исполнительного производства приставы нашли дополнительные источники дохода должника, включая дивиденды от ценных бумаг. После беседы с судебным приставом и предупреждения о возможных ограничениях (включая запрет на выезд за границу) должник погасил всю задолженность

...

  • 0

Популярное

Последние новости