В Кольчугинском районе у нерадивого собственника изымут земельный участок по суду

В Кольчугинском районе у нерадивого собственника изымут земельный участок по судуКоллаж с использованием изображения avatars.mds.yandex.net

В конце ноября в Министерство имущественных и земельных отношений Владимирской области поступили материалы Россельхознадзора для начала процедуры изъятия земельного участка сельскохозяйственного назначения у частного лица в судебном порядке.

Проверки этого участка проводились несколько раз. В декабре 2023 года ситуация не изменилась: участок по целевому назначению не использовался и зарастал по всей площади сорняками и кустарниками. Собственнику выдали акт о нарушениях с требованием их устранения в установленный срок. Проигнорировал. Постановлением мирового судьи гражданин был оштрафован. Но землю так и не обрабатывает. Поэтому и инициирована процедура изъятия участка в принудительном порядке, через суд. Площадь участка пока не называется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости