Мы используем cookie.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Меленках вынесли приговор мужчине, который насильно удерживал и избивал ножкой от табурета двух студентов

В Меленках вынесли приговор мужчине, который насильно удерживал и избивал ножкой от табурета двух студентов Фото: СУ СК по Владимирской области (Иллюстративное)

В Меленках вынесли приговор гражданину одной из стран ближнего зарубежья за избиение, похищение и угрозы убийством двум студентам. Мужчина был признан виновным в вымогательстве, незаконном лишении свободы и угрозе убийством.

Следствие установило, что 8 марта 2024 года мужчина позвонил двум своим знакомым и попросил их подвезти его на машине, но получил отказ. После этого он пригласил их к себе домой, чтобы разобраться. Когда приятели приехали к нему, он закрыл их на своей территории и удерживали против их воли в течение часа. Все это время он избивал их ножкой от табурета.

Кроме того, он потребовал от одного из парней передать ему право собственности на его автомобиль и заставлял подписать договор купли-продажи. Несмотря на угрозы, тот отказался выполнить требование. После этого преступник потребовал, чтобы его отвезли в Муром, но снова получил отказ. Тогда он достал пневматический пистолет, похожий на боевой, и снова стал угрожать студентам убийством. Все эти действия мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения.

Суд приговорил виновного к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости