Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жалоба №10230

В начале июля городские власти заявили о том, что у дома 19 по Нижней Дуброве на нерегулируемом переходе установят светофоры с кнопкой. Даже фотографии рабочих публиковали. Сейчас 9 июля — светофора нет. Только видно, что нарыли какие-то горки земли с обеих сторон дороги. Зато появился небольшой мемориал в память о второкласснике Диме, которого в конце мая здесь сбил автомобиль. Когда же здесь будет светофор?
Гость10 июля 2020

3 июля, комментируя установку в городе новых светофоров, в том числе по указанному адресу, руководитель городского управления ЖКХ Алексей Шумник специально подчеркнул, что данные светофоры начнут работу до конца этой недели, то есть до 12 июля. Это связано с необходимостью проведения ряда обязательных работ. В том числе необходима прокладка силового кабеля, питающего данные объекты.

Гость10.07.2020 12:52
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Комментарии на этой странице отключены.

Популярные