Питерская группа "The Hatters" на концерте уважила владимирского поклонника

Питерская группа "The Hatters" на концерте уважила владимирского поклонникаВалентина Тамаки

Фолк-рок команда из Санкт-Петербурга ворвалась во Владимир с ярким концертом

12 апреля во владимирском ресторане "Макс Брой" состоялся поистине грандиозный концерт питерской группы "The Hatters".

Сами участники команды называют свою музыку «русско-цыганским уличным народным алкохардкором на душевных инструментах». Официально группа появилась в 2016 году и за короткое время успела собрать тысячи фанатов по всей стране. За неделю до концерта во Владимире уже не осталось ни одного билета. 

Начало выступления было запланировано на 20.00, к этому времени зал ресторана уже заполнился многочисленными зрителями, которые терпеливо ожидали участников группы. А после их появления фанаты взорвались громкими овациями и аплодисментами.

Участники групы очень живо и просто общались с публикой и друг с другом, а между песнями звучали короткие ироничные стихотворения. Один из зрителей по имени Артем попросил вокалиста группы Юрия Музыченко поздравить друга с днем рождения, но, как оказалось, на самом деле не было никакого праздника и все это перевели в шутку. Юра даже подарил Артему пару бокалов местных напитков. 

Зрители знали все композиции наизусть и периодически перекрикивали самих музыкантов. Каждая песня группы заставляла двигаться даже тех, кто сидел за столиками. А толпа у сцены непрерывно двигалась в безумных ритмах питерского фолк-рока.

Стоит отметить отличное качество звука в ресторане "Макс Брой". Этот момент действительно достоин внимания. В сравнении с некоторыми другими немногочисленными владимирскими площадками для концертов, "Макс Брой" отличается абсолютно внятным, чистым и качественным звучанием. В любой точке зала можно было отчетливо слышать каждый инструмент и вокальные партии. 

Живое, динамичное выступление с настоящими яркими эмоциями не оставило равнодушным никого, даже тех, кто впервые познакомился с творчеством "The Hatters" только на самом концерте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости