Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Виновник вчерашнего ДТП на Студеной горе доставлен в суд

В эти минуты ему избирается мера пресечения

В Управлени ГИБДД области нам сообщили, что сегодня виновник вчерашнего ДТП на Студеной горе был доставлен под конвоем в cуд.

Днем молодой человек был доставлен в суд, - сообщил Михаил Маслов, инспектор отдела ГИБДД УМВД области. - О решении суда, пока ничего сообщить не могу. Подробности будут известны позже.

Напомним, что вчера, 16 января, владимирцев потрясла новость о ДТП на Студеной горе. Молодой человек превысил скорость. В результате, машину занесло на повороте заснеженной дороги, и она правым боком врезалась в столб. От полученных травм пассажирка авто, 28 -летняя жительница Гусь-Хрустального района скончалась на месте происшествия.

Скрутив номера с автомобиля, виновник решил скрыться на своей прошлой работе. Там 24 -летний владимирец и был задержан сотрудниками полици. Его отправили на медицинскую экспертизу и выяснилось, что  в ДТП он попал будучи пьяным. 

 


Просмотреть Серьезное ДТП н Студеной горе во Владимире: водитель с места аварии скрылся. на карте большего размера

...

  • 0

Популярное

Последние новости