Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человекаУМВД России

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику прошедшей недели

Александровский район

20 ноября в 10 часов 20 минут на 116 км трассы «Колокша – Кольчугино – Александров - В. Дворики» водитель «Шевроле Круз» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «Форд Фокус». В результате ДТП водитель «Шевроле» с диагнозом «закрытый перелом бедренной кости» – госпитализирован; водитель «Форда» с диагнозом «открытый перелом верхней трети левого бедра» – госпитализирован.

Селивановский район

21 ноября в 18 часов 35 минут на 6 км трассы «Малышево – Красная Горбатка» водитель «УАЗ» допустил наезд на пешехода, который шел по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалсяна месте происшествия.

Владимир

22 ноября в 15.30 на 19 км ФАД М-7 «Волга» водитель «КАМАЗа» с прицепом «Крон», двигаясь по направлению в сторону города Нижний Новгород, выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗ – 21074». От удара «ВАЗ» совершает столкновение с двигавшимся в попутном направлении «ЗИЛ – 131». В результате ДТП водитель «ВАЗа» с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб поясничного отдела позвоночника, открытый перелом левого предплечья со смещением, перелом луча слева» – госпитализирован.

Гороховецкий район

22 ноября в 8 вечера на 330 км ФАД М-7 «Волга» водитель «МАН», двигаясь в сторону Москвы, совершил наезд на неустановленного пешехода (женщина, светоотражающие элементы на одежде отсутствовали), который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости