Под Лакинском водитель выжил при пожаре в фуре, но умер на следующий день

Под Лакинском водитель выжил при пожаре в фуре, но умер на следующий деньСкриншот из видео сообщества "Подслушано автомобилистов| Владимир"

Мужчину сбили насмерть на том же самом месте уже через несколько часов

В эти выходные в соцсетях распространились жуткие кадры из Лакинска. На видео кабина грузового автомобиля буквально полыхала. По словам очевидцев. Все произошло 4 марта, около 11.45. 

В комментариях к ролику многие пользователи интересовались, что произошло с водителем. К сожалению, он погиб, но не из-за пожара.

По сообщению пресс-службы МЧС России по Владимирской области, собинские спасатели прибыли к месту возгорания на проспекте Ленина вблизи дома 65 (Лакинск) около 11.40. К 12.15 пожар был полностью ликвидирован, пострадавших не было.

Однако водителя фуры, по информации ГИБДД по Владимирской области, уже ночью сбили насмерть.

- 5 марта в 01.50 водитель автомобиля "ГАЗ–31029" не справился с управлением и допустил наезд на двух пешеходов, которые находились на проезжей части в правой полосе движения, сзади неисправного после возгорания "МАЗа", - сообщается на сайте ГИБДД. - В результате ДТП водитель "МАЗа" погиб, второй пешеход был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой живота.

...

  • 0

Популярное

Последние новости