На трассе М-7 после столкновения вспыхнули два авто: есть жертвы

На трассе М-7 после столкновения вспыхнули два авто: есть жертвыУМВД России по Владимирской области

На трассе М-7 после столкновения вспыхнули два авто

6 марта в 19.30 на 128 км трассы М-7 «Волга» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Иж» при движении по крайней правой полосе в сторону Владимира объезжал эвакуатор, который остановился на обочине из-за технической неисправности. При этом легковое авто не уступило дорогу транспортному средству марки «3010GA», двигавшемуся в попутном направлении по левой полосе дороги. В результате произошло  столкновение.

После столкновения автомобиль «Иж»врезался в стоящий эвакуатор. От удара «ИЖ» и автомобиль «Рено Логан», находящийся на эвакуаторе, загорелись.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Иж», 1981 года рождения, с диагнозом: сочетанная травма, госпитализирован в ЦРБ Петушинского района.  Водитель автомобиля «Иж», 1982 года рождения, погиб.

Сотрудниками ГИБДД  были предприняты меры по организации дорожного движения на месте ДТП. В настоящее время движение на данном участке трассы восстанавливается.

По факту ДТП назначено проведение проверки. Сотрудниками полиции устанавливаются все причины и обстоятельства дорожной трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости