Вокалист группы "Пикник" получил серьезную травму в аварии под Владимиром

Вокалист группы "Пикник" получил серьезную травму в аварии под Владимиромиз архива "Pro Город"

Остальные участники ДТП так же получили травмы

В аварии недалеко от Гусь-Хрустального пострадали участники группы "Пикник". Ранее "Pro Город" уже писал о том, что участники коллектива госпитализированы в больницу и проходят осмотр. 

Сейчас появлились сведения о состоянии здоровья музыкантоов. Эксклюзивный источник "Pro Города" сообщил, что четверых участников ДТП, которые получили более серьезные ранения, госпитализировали в травматологическое отделение.

Басист группы, Марат Корчемный, получил ушибленную рану лба, вокалист и гитарист Эдмунд Шклярский получил черепно-мозговую травму и закрытый перелом таза. Владимир Сафронов, директор группы, госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Водитель микроавтобуса, Виктор Слободенко, получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а так же закрытый перелом правой голени и ушибленную рану лба. 

Барабанщик группы Леонид Кирнос и клавишник Станислав Шклярский после осмотра отпущены медиками на амбулаторное лечение. 

А в официальном сообществе группы в социальной сети "Вконтакте" появилось следующее сообщение: "В связи с форс-мажорными обстоятельствами (ДТП) концерт в Рязани отменен. Все живы и находятся в удовлетворительном состоянии в больнице городе Гусь-Хрустальный".

...

  • 0

Популярное

Последние новости