У дачника из Петушков дважды угнали "Запорожец"

У дачника из Петушков дважды угнали "Запорожец"группы Подслушано Автомобилистов Владимир

Кто-то положил глаз на несчастный ретро-автомобиль и попытался украсть его

В социальных сетях обсуждается одновременно и необычный, и типичный случай российской действительности. У дачника из-под Петушков с участка угнали автомобиль "ЗАЗ", более известный как "Запорожец".

По словам автора сообщения, в пять утра, после угона автомобиля, он обнаружил его в паре километров от дома в состоянии как на фотографиях.

фото группы Подслушано Автомобилистов Владимир

 - Не было троса, вернулся в обед забрать. - пишет автолюбитель Игорь А. - Бампер оторван до конца, лежит ближе к асфальту (50 метров от того места, где он стоит на фото), машины нет. Видно по следам, что оттаскивали вперед, в бывшую силосную накопительную, потом обратно и следы обрываются.

Автомобиль уже не заводился, колеса в нем не крутились и руль был сорван. За небольшой промежуток времени похитители умудрились утащить нерабочий автомобиль.

Автор сообщения также отметил, что за машиной его просил приглядеть сосед-инвалид, и "Запорожец" мирно стоял год у участка и никто его не трогал. В Петушках в пунктах приема лома хозяева уже искали. Всем неравнодушным, располагающим какой-либо информацией, просьба обратиться в соответствующие органы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости