В Гусь-Хрустальном велосипедист «сбил» машину и попытался сбежать

В Гусь-Хрустальном велосипедист «сбил» машину и попытался сбежатьфото взято из группы "Подслушано в Гусе"

Водители сообщают, что мужчина на велосипеде уже не в первый раз мешает движению на дорогах Владимирской области

По информации сообщества «Подслушано в Гусе», авария случилась на 1 км автодороги к городу Гусь-Хрустальный, между заправкой "Лукойл", расположенной при выезде из города в сторону Владимира, и началом объездной дороги. Мужчина на велосипеде, судя по всему, был пьян. Он выехал прямо под колеса автомобиля марки «Лада Калина».

За рулем машины в этот момент находилась девушка, которая попыталось объехать нерадивого велосипедиста, но задела его водительским зеркалом. По свидетельствам очевидцев, в результате ДТП он рассек бровь. После аварии, владелец велосипеда быстро встал и предпринял попытку бегства, которая не увенчалась успехом.
 

фото сообщества сообщества «Подслушано в Гусе»

По информации пресс-службы ГИБДД УВД Владимира, 54-летний велосипедист двигался в попутном направлении по краю проезжей части дороги. Он действительно получил ушибы и ссадины, в данный момент он лечится амбулаторно.
Автолюбители сообщают, что это далеко не первый случай появления велосипедного лихача на дороге. Ранее водители владимирских дорог с ним уже сталкивались.
 
— Калина оттармаживалась как могла, — сообщает очевидец. — Задела водительским зеркалом велосипедиста. Вопрос, где ехал велосипедист? Так много вопросов и так мало ответов. Если на калине нет видеорегистратора, сложно будет доказать что "она" не осёл...
 
Вчера лично мы с батей чуть не сбили его. Он сильно пьян был, выезжал на проезжую часть дороги, — жалуется автолюбитель. — Потом через минут 10 мне сказали что его сбили,что и следовало ожидать. Я трезвый то опасаюсь ездить по такой трассе, не то что уж пьяным садиться.
 
Велосипедисты нередко показывают свое неумение вести себя на дороге. Мы уже писали о том, как один из них сбил пенсионерку, а другой хотел протаранить легковушку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости