Во Владимирской области в ДТП погибли 6 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 6 человекпресс-служба УМВД по Владимирской области

ГИБДД подвела статистику прошедшей недели

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 6 человек погибли и 52 получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмированы 4 ребенка.

9 октября около около половины четвертого утра в Ковровском районе на 232 км автодороги М-7 «Волга» водитель грузовика врезался в тягач «МАЗ». В результате ДТП молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия.

10 октября в 09:55 на  Суздальском проспекте водитель «Ниссан – Альмера» выскочил за пределы проезжей части и наехал на люк тепловой камеры. 35-летний пассажир получил легкие травмы.

Вечером того же дня на улице Чайковского водитель «ВАЗ – 2115» при повороте налево не пропустил «ВАЗ – 2112», двигающийся по встречке. В результате ДТП пассажир "двенашки" получила телесные повреждения и была направлена на амбулаторное лечение.

11 октября на 152 км ФАД М-7 «Волга» 20-летний водитель «Мерседес Бенц А140» потеряла контроль за управлением и врезалась в металлический отбойник. С травмами различной степени тяжести девушка была госпитализирована. Пассажир автомобиля, мужчина 1989 г.р., получил ушибы.

В тот же вечер практически на том же самом месте (155км ФАД М-7 «Волга») водитель автомобиля «ВАЗ-2114» врезался в движущийся впереди автомобиля «Черри А13». В результате происшествия получила травмы и была госпитализирована 8-летняя девочка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости