Особенности продвижения сайтов на 1С-Битрикс

В последнее время 1С-Битрикс стала одной из востребованных платформ, позволяющей создавать полноценные коммерческие сайты. Главным ее достоинством является универсальная составляющая в системе управления. Она изначально оснащена большим количеством необходимых компонентов для создателей сайта, что делает возможным создание абсолютно любого проекта, от простого сайта до огромного магазина.

Этим пользуются предприниматели, которые хотят вести свой бизнес в современных условиях. Продвижением можно заниматься самостоятельно, прибегая к экспериментам или воспользоваться услугами профессионалов и сконцентрировать внимание на деле.

CMS движки отличаются от данной платформы в значительной степени, поскольку 1С-Битрикс наделен отличными компонентами, позволяющими редактировать сайт при визуальном наблюдении, без необходимости лишний раз вводить код. Это делает возможным создание сайтов новичками, но лучше обратиться профи.

Компания ProWebStudio состоит из профессионалов, осуществляющих качественное продвижение сайтов, разработанных на современной платформе под названием 1С-Битрикс.

Существуют некоторые особенности работы с данной системой:

- Хостинг. Необходимо верно подбирать хостинг, что бы не было задержек в скорости работы. Часто хостинг выбирают медленный, который не обеспечивает полноценную работу на движке 1С Битрикс.

- Модуль «Поисковая оптимизация». Работа SEO-модуля упрощает трудоемкую правку кода сайта в оптимизационных целях. Так, в интернет-магазине автоматически генерируются Острова Яндекса, привязываются к разделам торгового каталога и начинают работать на вас. Убирается ручная рутинная работа по настройке SEO магазина и заменяется автоматическими операциями. Уникальные мета-описания товаров создаются по шаблонам. Изображения товаров получают осмысленные наименования. Автоматически формируются списки страниц магазина для поисковых роботов.

Автоматизация, шаблонизация, оптимизация или чем помогает SEO-модуль?

SEO-модуль объединяет в едином интерфейсе всю информацию, которая нужна для поисковой оптимизации контента: Инструменты для поисковой оптимизации, Генератор robots.txt, Форма создания sitemap, Шаблоны мета описаний, Картинки с «читаемым» названием, Яндекс острова, Микроформаты Schema.org, Сбор SEO-информации, Оптимизация под поисковики, Сертификация.

Проводятся глубокие исследования необходимого ресурса, статистика посещений и переходов на сайте подвергается анализу, для дальнейшего подбора ключевых слов, повышая эффективность продвижения. Также продвижение и развитие интернет-ресурса включает в себя установку функциональных элементов, разработку дизайна, а также совместимость сайта на 1С Битрикс с офисными приложениями и продуктами 1С.

Статья подготовлена компанией «ProWebStudio».

Контактные телефоны: 8-920-906-57-77, 8-906-611-93-83

Эл.почта: info@proweb-studio.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости