Подготовьтесь к лету по полной программе

Подготовьтесь к лету по полной программеФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Считанные дни до лета! А это значит – отличное время для спорта и активного времяпрепровождения на улице, природе, в отпуске.

Кстати, по результатам исследований, лето является самым любимым временем года для активных тренировок на улице – так считает большинство опрошенных.

Итак, ловите ТОП 5 летних видов спорта, которыми можно заниматься на улице.

  1. Бег. Летом это идеальный и самый бюджетный вид спорта. Можно отправиться в парк, на природу или ближайший стадион.
  2. Плавание. Тоже входит в ТОП летних видов спорта. Уже не нужно ходить в бассейн, можно просто спланировать поездку на ближайшее озеро или реку.
  3. Бадминтон. Летом для него – полный простор и не нужно искать специальную площадку. Можно играть на улице у дома, на даче, в парке. Для детей это тоже отличное времяпрепровождение.
  4. Волейбол. Это, наверное, самая популярная игра на городских пляжах!
  5. Поездки на велосипедах и самокатах, катание на роликах и скейтбордах. Многие, кстати, именно на лето приобретают себе новые велосипеды, самокаты, ролики и используют их даже в качестве транспортного средства. Ну и дополнительная физическая нагрузка – это всегда в плюс.

Далеко ходить не нужно - СберМегаМаркет подготовил отличную подборку для спорта и активного отдыха, с которой можно подготовиться к лету как взрослым, так и детям по полной программе и даже купить товары со скидкой до 99% за бонусы от СберСпасибо.

Так что, еще есть время подготовиться к активному лету!

...

  • 0

Популярное

Последние новости