Разные сережки, бахрома и розовые камни: какие украшения будут в моде во Владимире в 2023

Разные сережки, бахрома и розовые камни: какие украшения будут в моде во Владимире в 2023

Год Черного Водяного Кролика несет новые модные тенденции. Закономерно, что в этот год предпочтение отдается серебристому металлическому блеску, который напоминает водную гладь.

Модные журналы пишут, что в тренде украшения из серебра, белого золота и платины. Стилисты рекомендуют отложить предметы из желтого золота до следующего сезона.

Мы пообщались с продавцом ювелирного салона “Сияй” Екатериной  и узнали, что сейчас выбирают владимирские модницы:

“Как известно, Viva Magenta - оттенок розового, назван главным цветом 2023 года. В нашем салоне начали пользоваться спросом рубины, бледно-розовые гранаты и топазы, а также бюджетные украшения с кварцем.

Те, кто предпочитают более сдержанную классику, выбирают жемчуг. В этом году стилисты советуют носить несколько жемчужных ожерелий одновременно.

Молодые модницы могут выбрать кольца или подвески, украшенные одной крупной горошииной жемчуга. Такое решение на пике моды.

Думаю, благодаря этому тренду, каждая девушка сможет почувствовать себя элегантной и утонченной героиней фильма “Завтрак у Тиффани” в исполнении Одри Хепберн.

Кстати, сейчас в нашем салоне проходит праздничная акция. При покупке от 5 тысяч рублей - серебряные серьги с жемчугом клиент получает в подарок.

Вы верно подметили возросший интерес на серебро. Владимирцы, действительно, его активно покупают. Тем более, что в нашем салоне представлены редкие эксклюзивные серебряные изделия из Индии и Таиланда фирмы “Серена-Сильвер”. Есть украшений отечественного костромского завода “Серебряный дом”.

Для любителей этого благородного металла в нашем салоне также есть хорошее предложение. При покупке 2-х серебряных часов - серебряная  ручка в подарок.

В этом году есть очень много интересных трендов для смелых модниц. Дизайнеры предлагают носить парные украшения. Например, одинаковые браслеты на обеих руках.

В моду вновь возвращается бахрома. Можно смело носить серьги, колье и браслеты с цепочками или бахромой разной длины.

Кстати, асимметрия актуальна в целом.  На модных подиумах можно увидеть выходы моделей в сережках разной длины и формы.

Прозвучит противоречиво, но наравне с бахромой и розовыми камнями сосуществует тренд на минималистичные фаланговые кольца. Эти украшения часто имеют геометрические формы и сдержанные узоры. Любительницам стиля бохо рекомендуем присмотреться”.

Найти эксклюзивные и трендовые украшения необычной формы и дизайна жительницы Владимира могут в салоне “Сияй”.

До конца января порадовать себя и своих близких можно с выгодой, поскольку на многие модели действуют новогодние скидки до 50%.

В ассортименте представлен большой выбор бижутерии, а также ювелирных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями. Ценовой диапазон от 200 до 200000 рублей.

В магазине “Сияй” есть украшения:

  • известных брендов “Приволжский Ювелир”,  “Соколов”;
  • костромских заводов “Серебряный дом”, “Алькор”, "Аквамарин";
  • фирмы “Гранд” - производство г. Санкт-Петербург;
  • серебряные изделия из Индии и Таиланда фирмы “Серена-Сильвер”;
  • “Красная пресня” (бижутерия).

Любое украшение можно изготовить под заказ с учетом индивидуальных пожеланий.

Продавцы-консультанты всегда помогают покупателям с выбором стиля и размера изделия.

Уточнить наличие можно по телефону: +7 920 622-20-08.

График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости