Владимирский парапсихолог: в пятницу 13 воздержитесь от покупок и новых знакомств

Светлана Еренкова дала несколько советов горожанам

Сегодня пятница, 13. Для многих эта дата связана с ожиданием неприятностей и неудач. Но стоит ли ее опасаться? Или она не более, чем простое суеверие? Владимирский парапсихолог Светлана Еренкова считает, что пятница, 13 отчасти мистическая дата. В этот день лучше воздержаться от крупных приобретений и новых знакомств. 

- Люди с давних времен испытывают страх перед пятницей, 13. Во-первых, это день недели, когда распяли Христа, а во-вторых, 13 - чертова дюжина. Все в совокупности создает мистическую атмосферу. Старайтесь осторожно относиться к новым знакомствам в этот день, избегайте травмоопасных ситуаций, не совершайте крупных покупок и внимательно следите за кошельком. Также нельзя поддаваться отчаянию и грусти, ведь в таком состоянии вы можете притянуть к себе неудачу. У нумерологов число 13 не является негативным, ведь в сумме это цифра 4, означающая стабильность, уверенность, прибыль и здоровье.

А вы опасаетесь пятницы, 13? Рассказывайте в комментариях, как относитесь к этой дате!

Владимирский специалист по оккультным явлениям Геннадий Шеин считает эту дату пустым суеверием и рекомендует не задумываться о возможных неприятностях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости