Совет владимирцам: «Утром секс - вечером позитив!»

Парапсихолог Светлана Еренкова рассказала, когда лучше заниматься любовью

Парапсихолог Светлана Еренкова рассказала, когда лучше заниматься любовью:

- Любая активность человека, в том числе и сексуальная, связана с его жизненными биоритмами. Известно, что они меняются в зависимости от времени года, дней недели, а также суток. Если верить соцопросам, 10 процентов предпочитают для этого утро, 20 процентов - ночь, 64 процентов утверждают, что готовы заниматься сексом вне зависимости от времени.

С точки зрения энерготерапии, лучшее время суток — утро: мы полны жизненных сил, никто не мешает насладиться друг другом. Это позволяет заложить позитив на целый день. Второй положительный всплеск сексуальной активности с 18 до 20 часов, но вот возможности уделить это время сексу есть далеко не у всех, поэтому многие откладывают любовь на ночь.

Но кроме временных рамок, нужно учитывать и психотип человека. «Жаворонки», те, кто рано ложатся и рано просыпаются, более активны утром, «совы», те, кто могут всю ночь не спать, предпочтут темное время суток.

Когда вы предпочитаете заниматься сексом? Пишите в комментариях!

Активность спадает в обеденное время, с 12 до 14 часов (когда человек голоден ему не до любви), и с 16 до 17, когда появляется желание подремать и отдохнуть от суеты.

Если ориентироваться по лунному календарю, то для незабываемого секса надо выбирать время, когда луна проходит по знакам огненной стихии. Это Овен, Лев и Стрелец.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости