«СМС-жалобы»: «С крыш многих домов угрожающе свисают огромные глыбы снега»
- 30 января 2016
- 0+
О каких еще сообщали владимирцы
На улице Урицкого давно ведутся ремонтные работы на дороге. Рабочие вынуждены обходиться без туалета и справлять нужду в заброшенном доме. Хотя установить руководителям совершенно не сложно установить биотуалет и позаботиться о людях.
В регистратуре городской больницы №5 ужасный сквозняк! Пока стоишь за талоном ко врачу (что занимает не так уж и мало времени) рискуешь простыть и заболеть гораздо быстрее, чем в разгар эпидемии! Кошмар какой-то!
После обильных снегопадов с крыш многих домов угрожающе свисают огромные глыбы. Как только чуть потеплеет, начнется массовый сход целых пластов. А это уже грозит насастными случаями!
В микрорайоне Энергетик идет настоящая охота на бездомных собак: начальник охраны одной из промышленных баз недавно расстрелял нескольких псов, которых подкармливали сердобольные местные жители.
Безобразно ходит автобус маршрута 7С! Из Загородного невозможно уехать почти по часу: либо не войдешь в салон — он переполнен уже на предыдущей остановке, либо его нет совсем!