Пора отдохнуть душой и телом!

Вернуть свежесть вашему лицу помогут специалисты «Аделайн»

Осенний период идеален для проведения процедур по омоложению  и восстановлению кожи после яркого летнего солнца. Расстаться с нежелательной пигментацией, ранними мимическими морщинами и другими проблемами гораздо проще, чем вы думаете. Полный комплекс услуг по уходу за лицом и телом предоставляет салон красоты «Аделайн». 

    Здесь вам предложат глубокую чистку лица с профессиональными косметическими средствами производства Германии и Израиля. Кстати, она подходит для всех типов кожи. Коррекция бровей, наращивание ресниц и перманентный макияж — обширный комплекс услуг вернет вам молодость и красоту. Так же в салоне доступна аппаратная косметология: ультразвуковой лифтинг, глубокое увлажнение, терапия акне, ионофорез и гальваническая чистка.


    Спа-процедуры в салоне красоты «Аделайн» проводят с соблюдением всех гигиенических и санитарных норм. В процессе используется исключительно сертифицированная продукция и профессиональное оборудование. Специалисты салона имеют большой профессиональный стаж в косметологии. 

    Все работы выполняются с учетом европейских стандартов обслуживания и индивидуального подхода. Мастера постоянно следят за тенденциями и инновационными технологиями на косметическом рынке. Проходят курсы повышения квалификации.
 
    Внимательное отношение к клиенту, уютная атмосфера, высокий уровень профессионализма мастеров, индивидуальный подход к каждому, новейшее оборудование и инновационные косметические средства  - основные составляющие работы салона. Приходите отдыхать душой  телом в салон красоты «Аделайн»!

    Подарить красоту как никогда просто: в наличии подарочные сертификаты различных номиналов. В салоне красоты «Аделайн» всегда действуют различные акции, разработана бонусная программа для постоянных клиентов.

!скидка 20% до 31.12 на услуги аппаратной косметологии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости