Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Меленковском районе мужчина начал тушить горящий дом и сам едва не погиб

В Меленковском районе мужчина начал тушить горящий дом и сам едва не погибГУ МЧС России по Владимирской области

Пожар вспыхнул утром 27 января. Подробности сообщают сотрудники пресс-службы МЧС

В 08.14 на пульт спасателей МЧС поступило сообщение о пожаре в нежилом доме по адресу: Меленковский район, населенный пункт Кондаково, улица Овражная. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Меленковского гарнизона.

Время прибытия первого подразделения 08.29. Однако пожар удалось ликвидировать только спустя час двадцать. К этому времени дом сгорел практически до основания. Общая площадь пожара составила 95 квадратных метров.

- Некий мужчина, предположительно хозяин дома, пытался тушить огонь самостоятельно. И в результате получил ожог 25% тела, - сообщили нам в пресс-службе МЧС.- Сейчас он находится в больнице, где ему оказывают первую помощь.

К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 8 человек и 3 единицы техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости