Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Камеры контроля разместят на новых участках дороги во Владимирской области

Камеры контроля разместят на новых участках дороги во Владимирской областиФото: ГБУ «Владупрадор»

В период с 1 по 10 августа текущего года на территории Владимирской области планируется размещение мобильных комплексов фиксации дорожных нарушений. Специальное оборудование будет установлено в следующих местах:

Как сообщает пресс-служба «Владупрадор», особое внимание уделяют участку федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» с 239 по 275 километр, где мобильный комплекс продолжит фиксировать нарушения скоростного режима.

Места для размещения камер выбирались сотрудниками УГИБДД по Владимирской области на основе анализа аварийности. Комплексы установят на наиболее опасных участках дорог, где за последнее время чаще всего происходили ДТП или создавались потенциально аварийные ситуации.

Водителям рекомендуют соблюдать установленные скоростные ограничения и правила дорожного движения, чтобы избежать штрафов и, главное, предотвратить возможные аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости