Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирский коттедж оценили в 99 миллионов

Владимирский коттедж оценили в 99 миллионовФото: "Pro Город"

Владелец роскошного особняка в микрорайоне Семязино выставил свой дом за почти 100 миллионов рублей. Трёхэтажный коттедж стал самым дорогим объектом недвижимости в регионе.

Как показывает анализ сайта Avito, кирпичный особняк на Пригородной улице оценили в 99,89 миллиона рублей. Владелец продает дом площадью 870 квадратных метров на участке в 15 соток из-за переезда в другой регион. Покупатель получит настоящий дворец с кинозалом, спортзалом и гостевым домом. На первом этаже расположены просторная кухня в 30 квадратов, гостиная и кабинет. Второй этаж отдали под четыре спальни, а на третьем оборудовали кинозал площадью почти 65 квадратных метров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости