Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Участок в Суздальском районе могут изъять у владельца из-за складирования мусора

Участок в Суздальском районе могут изъять у владельца из-за складирования мусораfreepik.com

В Межрегиональное Управление Россельхознадзора во Владимире поступило очередное решение из мирового суда. Гражданин, владеющий участком земли в Суздальском районе, был признан виновным в совершении административного правонарушения. Он не устранил в предписанный ему срок нарушения, выявленные инспектором на земле сельхозназначения.

Земля в Суздальском районе ценится особо Но на участке нерадивого земелевладельца обнаружили свалку твердых коммунальных отходов. Этот мусор хозяин так и не убрал. В связи с этим Россельхознадзор стал добиваться рассмотрения административных документов мировым судьей. Суд оштрафовал собственника на 5 тыс. рублей. В надзорном ведомстве вновь напоминают владельцам сельхозземель о необходимости соблюдать законодательство и использовать свои участки и массивы строго по назначению, иначе землю могут изъять по суду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости