В «Оргсервисе» клиент может увидеть, как ремонтируют его технику

В современном офисе ни дня не обойтись без оргтехники. Во многом от ее работы зависит качество и успех всего предприятия. И если вдруг сломался принтер, вся работа рискует застопориться.

Жизнь предприятия значительно упрощает тот факт, что на рынке присутствуют профессиональные мастерские по ремонту оргтехники. Заручившись их поддержкой, можно не бояться, что в одно не очень прекрасное утро деятельность всего офиса будет приостановлена из-за поломки принтера. Но вместе с тем не плохо было бы самому разбираться в устройстве техники, которая окружает нас на работе.
У специалистов компании по ремонту оргтехники «Оргсервис» нет секретов от своих клиентов. Директор компании Павел Шибаев готов не только рассказать об особенностях внутреннего строения обычного принтера, но также показать, как именно происходит ремонт техники.


Павел Шибаев, директор компании «Оргтехника»
- Наша компания не делает тайны из рабочего процесса. Более того, наших постоянных, а также потенциальных клиентов мы приглашаем на экскурсию по производству. Благодаря этому можно убедиться в том, что мы используем только качественные запчасти, профессиональное оборудование и инструменты для ремонта.
В нашей работе ни в коем случае не используются непроверенные детали, которые могут поставлять «левые» продавцы. Нам нечего скрывать! Скорее наоборот, мы гордимся своей работой, своими специалистами и достижениями. Для того, чтобы убедиться в качестве нашей профессиональной деятельности, достаточно написать заявку на участие в производственной экскурсии и отправить ее нам на электронный адрес kriptonmedia@mail.ru или позвонить по телефону 8 (4922) 46-12-10. Мы с радостью будем ждать вас в гости!

Чтобы принтер был «здоров»!
1) Необходимо следить за чистотой принтера. Пыль забивает вентиляционное отверстие, приводя к перегреву
2) Следите за тем, чтобы на бумагу, предназначенную для печати, не попадала грязь
3) Нельзя допускать попадание внутрь устройства мелких предметов, таких как скобки, скрепки или скотч
4) Если краска подходит к концу – не занимайтесь самодеятельностью! Воспользуйтесь услугами профессионалов по заправке/замене картриджей
5) Заминание и разрыв бумаги внутри принтера могут также привести к поломке, поэтому для печати следует выбирать не очень тонкую бумагу
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости