Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Суздале запретили использование пиротехнических изделий

Нарушители постановления заплатят штраф в размере от 500 до 2500 рублей

Сайт Mail Новости сообщает, что в Суздале, после многочисленных жалоб о нарушении тишины, городская администрация запретила использование пиротехники.

Администрация Суздаля обращается к жителям и гостям города с просьбой соблюдать тишину и спокойствие горожан. Также сотрудники администрации призывают в случае применения пиротехнических изделий сразу же сообщить об этом в ОМВД по Суздальскому району.

Также, местные власти напомнили горожанам, что за неисполнение постановления им грозит штраф размером от 500 до 2500 рублей. А за нарушение тишины и спокойствия граждан с 22.00 до 6.00 жителям Суздаля придется заплатить от 500 руб. до 20000 руб.

Читайте похожую новость: Зарезала мужа на дне рождения дочери .

...

  • 0

Популярное

Последние новости