"Объявление в "Pro Городе" помогло мне найти моих первых клиентов!"

Теперь подать объявление в газету «Pro Город» проще простого! При помощи интернет-сервиса http://куприпродай33.рф вы можете сделать это всего за пару кликов.

При этом вы получите эффективную рекламную площадку за небольшие деньги. Десятки довольных рекламодателей могут подтвердить: объявления в нашей газете действительно принесут вам новых клиентов и дополнительную прибыль!

- Помимо основной работы я занимаюсь пошивом одежды на заказ, - рассказала горожанка Мария Скрипник. - Можно сказать, что у меня образовалось небольшое собственное дело. Раньше я брала заказы только от друзей, а сейчас захотела привлечь новых клиентов. Поэтому решила разместить объявление в свою любимую газету «Pro Город». Для этого я воспользовалась сервисом купипродай33.рф. Простая процедура заняла не больше 10 минут! Составила заявку, заплатила в ближайшем салоне мобильной связи. А в конце недели уже нашла свое объявление в «Pro Городе»! Газета вышла пару недель назад, но мне до сих пор звонят люди! Когда их поток иссякнет, я напечатаю еще одно объявление через сервис купипродай33.рф. А пока я едва успеваю выполнять заказы от своих первых клиентов!

Оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений http://купипродай33.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)
  • Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы".
  • Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости