«Мысли на ходу»: «Естественно-пышные брови хит 2016 года»

Екатерина Аносова, визажист, делает дневной макияж

Про увлечение
Я начала заниматься мэйкапом в 18 лет. Мне нравилось экспериментировать с красками и создавать на себе красивые образы. Позже стала делать макияж подругам на свадьбы. Именно они уговорили меня заняться этим профессионально. Я прошла курсы, побывала на мастер-классах топовых визажистов мира, и начала карьеру.

Про работы
Чтобы создать свой индивидуальный почерк, стараюсь реализовывать максимально креативные идеи. Например, создавала образ совы: прикрепляла на лицо модели перья из подушки моей бабушки. Также на лице одной из девушек оформила идею войны и мира: одна сторона щеки была белоснежной, а другая покрыта засохшей глиной, изображавшей рытвины от взрывов.

Про тренды
Темная губная помада — тренд этого сезона. Также в моде розовые тени с блеском и румяна персикового оттенка. Естественно-пышные брови тоже хит 2016 года.

Какой макияж особенно нравится вам? Расскажите в комментариях!

Про владимирских модниц
Большинство горожанок не умеют пользоваться косметикой. Постоянно наблюдаю, как девушки расхаживают с яркими румянами или, наоборот, с бесцветным лицом без грамма макияжа. К сожалению, мало кто умеет правильно делать мэйкап — даже днем можно увидеть даму с агрессивным вечерним гримом.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости