Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из-за хамства болельщиков оштрафованы «Торпедо» и «Текстильщик»

Владимирская команда заплатит 30000 рублей, а ивановская — 14 000

Недавно, 21 августа, контрольно-дисциплинарная комиссия российского футбольного союза приняла решение оштрафовать владимирский и ивановский клубы. Во время матча, который проходил недавно в нашем городе, болельщики обеих команд вели себя неподобающим образом. Фанаты клубов кричали друг на друга матом. За это поплатятся команды. Они заплатят по 10 000 рублей штрафа.

Но на этом карательные меры не закончатся. Владимирские фанаты сожгли шарф с символикой «Текстильщика». За это «Торпедо» заплатит 20 000 рублей.

К ивановскому «Текстильщику» комиссия отнеслась мягче. Главный тренер команды второй за сезон вышел за пределы технической зоны без разрешения судьи. За это его оштрафовали на 3 000 рублей. Такое же нарушение совершил старший тренер команды. И ему выписали 1000 рублей штрафа.

Итого «Текстильщик» оштрафовали на 14 000 рублей. А «Торпедо» - на 30 000 рублей. Напомним, что матч с ивановской командой закончился для владимирцев победой. Игра закончилась со счетом 2:1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости