Горожанка: "В Центральном парке поселился верблюд!" (фото)

Во Владимире открылся контактный зоопарк

На днях во Владимире в Центральном парке открылся контактный зоопарк под открытым небом. Об этом рассказала горожанка Юлия Привалова.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

Решили с младшей сестрой прогуляться по парку. Увидели, что рядом с детской площадкой возведены небольшие деревянные заборчики. А вокруг них - толпа людей. Нам стало очень интересно, что же там происходит. Решили подойти поближе. Оказалось, что в загонах находились животные, которых дети кормили пярмо с рук. Там были верблюд, ослик, козочка и кролики! Женщина из толпы сказала, что это новый контактный зоопарк и всего за 50 рублей можно погладить и покормить любое животноеНо, если честно, мне стало очень жалко зверей, которые топтались на снегу и гуляли по открытому вольеру! Они ведь могут так и заболеть.

Нравятся ли вам контактные зоопарки? Пишите в комментариях!

По словам Юлии, зоопарк будет работать каждые выходные, в зависимости от погодных условий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости