В выходные владимирцы будут поздравлять женщин с 8 Марта и встречать Масленицу

Четыре выходных дня лучше потратить с умом и пользой

На подходе Международный женский день. В этом году она выпадает аккурат на масленичную неделю. А это значит, что праздновать оба события жители Владимирской области будут шумно, весело и массово!

Впереди у владимирцев 4 выходных дня. В один из них отмечается 8 Марта, в другой – начало Масленичной недели. Как и где можно шумно отметить два этих события? Progorod33 составил для горожан список самых интересных праздничных мероприятий Владимирской области.

1.  5 марта в 16.00 на Соборную площадь города Владимира прибудет «коземобиль». Горожане смогут познакомиться со знаменитыми невестами козла Тимура, а после просто прогуляться по центру города.

2. 5 марта в «Экспоцентре» последний день работает выставка-ярмарка «Мир Женщины». Здесь можно выбрать подарок себе или своей спутнице, а также поучаствовать во всевозможных мастер-классах.

3. 5 марта стартует творческий фестиваль «Реки-Руки» в Центре культуры и искусств на Соборной. У всех посетителей мероприятия есть уникальная возможность увидеть и приобрести неповторимые изделия ручной работы, пообщаться с авторами, сделать индивидуальный заказ. Фестиваль будет работать все праздники.

4. 8 марта в 11.00 владимирцев приглашают в Суздаль на чемпионат «Упряжка мира». Десятки собак со всех уголков страны будет состязаться за титул самой быстрой команды на Ильинском лугу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости