В Петушках отчим-кавказец изнасиловал 14-летнюю падчерицу

Следственный комитет Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении 42-летнего гражданина ближнего зарубежья, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

По версии следствия, жительница Петушинского района, имеющая на иждивении двух несовершеннолетних дочек, начала сожительствовать с обвиняемым. Отношения со старшей 14-летней девочкой у отчима сложились непростые.

3 апреля 2016 года мама оставила несовершеннолетнюю с обвиняемым, а сама с младшей дочерью уехала к родственникам в соседний регион. Мужчина начал конфликтовать с девочкой, нанес несколько ударов по лицу, а затем взял ножницы и попытался силой постричь волосы.

Через несколько часов после употребления спиртного обвиняемый совершил в отношении несовершеннолетней сексуальное насилие.

Как наказать насильника? Напишите в комментарии под статьей

Потерпевшая сумела выбраться из дома и сообщила о произошедшем родителям подруг, которые немедленно обратились в полицию.

Обвиняемый попытался скрыться, но 11 апреля 2016 года был задержан. Свою вину отчим полностью отрицает. Между тем следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости