Составлен топ самых высокооплачиваемых профессий Владимирской области

Портал по поиску работы HeadHunter провел исследование рынка труда Владимира, чтобы выяснить, какие специалисты сегодня буквально «на вес золота».

Из более чем трех тысяч вакансий выбрали три самых-самых высокооплачиваемых. Как выяснилось, самая выгодная работа - на экспорт.

1. Менеджер по внешне-экономической деятельности/руководитель отдела по продажам пиломатериалов и круглого леса

Специалисту, который сумеет грамотно продавать владимирский лес за границу, готовы платить от 200 000 до 450 000 рублей в месяц. Такую зарплату не каждый губернатор региона имеет. А уж во Владимире днем с огнем не сыскать.

Справедливости ради стоит отметить, что работа очень сложная. Надо не просто сидеть около компьютера и рассылать письма. Чтобы получать почти полмиллиона ежемесячно, нужно иметь понимание рынка леса и пиломатериалов и опыт работы более 3 лет. Ну и клиентскую базу, конечно - это, собственно, самое «дорогое». Потенциальному работнику нужно работать с клиентами за рубежом, а значит, хорошо знать английский язык. Кстати, в описании указано, что работать при этом можно удаленно.

2. Специалист по экспортным продажам

Вакансия с зарплатой от 70000 до 150000 рублей. Ищет специалиста крупное пищевое производство Владимира, а работать надо будет в Москве и заниматься поиском экспортных рынков сбыта: заключать контракты, вести переговоры и деловую переписку, контролировать и сопровождать поставки. Поэтому опыт экспортных продаж и владение разговорным английским– главное условие. Помимо заманчивой зарплаты, обещают солидный соцпакет.

3. Технолог по сырам

Замыкает тройку «дорогих» вакансий, на удивление, рабочая специальность – технолог по сырам в крупную торгово-производственную компанию. Оклад - от 90000 рублей. 

Тот, кому посчастливиться заполучить должность, должен будет придумывать рецепты сыров, улучшать тот продукт, что уже производят, а также контролировать работу производственной площадки. Кандидату надо знать процесс и технологии производства сыров, иметь опыт работы с продуктом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости