Подарите близким эксклюзивный торт!

Подарите близким эксклюзивный торт!фото из архива Ирины Царевой

Ирина Царева, профессиональный кондитер, испечет вкусный авторский подарок к любому событию

Я готова воплотить все ваши самые смелые идеи. Если у вас нет конкретных пожеланий, я всегда готова помочь придумать для вашего подарка креативный и необычный дизайн, - рассказывает Ирина Царева. - На торт может быть нанесена любая фотография, его можно украсить фигурками, цветами и всем, на что только способна ваша фантазия.
Эксклюзивный торт на заказ — подарок, который способен доставить сразу эстетическое и гастрономическое удовольствие одновременно. Такой презент универсален: он отлично подойдет для любого события, и придется по душе человеку любого возраста.
 
Если у вас или ваших близких намечается знаменательное событие, Ирина Царева, профессиональный кондитер, предлагает вам помощь в организации красивого и вкусного праздничного стола.
 
Для молодоженов
Свадебный торт — один из главных символов торжества. Молодожены должны ответственно подойти к этому вопросу, ведь здесь очень важно не разочаровать гостей и самим остаться довольными. У Ирины Царевой есть множество творческих идей, которые она готова воплотить для вашей свадьбы.
Для девочек
Никто не любит сладкое так сильно, как дети, особенно это касается девочек. Ирина Царева ярко и интересно оформит вкусный торт для вашей красавицы, в зависимости от ее интересов. Подарите дочке сладкий праздник!
Для мальчиков
Круг интересов мальчишек невероятно широкий: футбол, машины, самолеты, корабли, супергерои, персонажи мультфильмов. Такое раздолье для творческой мысли! А реализовать ее поможет Ирина Царева.
Для мужчин
Футбольный фанат, бизнесмен, музыкант, байкер, автолюбитель, спортсмен — чем бы ни увлекался или ни работал ваш мужчина, это можно интересно обыграть с помощью эксклюзивного торта в честь его Дня Рождения.
Для женщин
Торт, усыпанный цветами, украшенный интересными узорами или приятным поздравлением позволит напомнить вам о том, как вы любите и цените свою спутницу, маму, сестру, бабушку или дочь.
 

Внимание! Весь март и апрель действует акция: скидки на все торты от 5 до 15 процентов, в зависимости от веса

...

  • 0

Популярное

Последние новости