Известные теле-экстрасенсы провели расследование в Мелехово

Известные теле-экстрасенсы провели расследование в МелеховоМарина Андрейченко

Виктория Райдос и Зираддин Рзаев приехали во Владимирскую область, чтобы помочь женщине

В начале августа во Владимирскую область в Ковровский поселок Мелехово приезжали участники известного телепроекта "Битва экстрасенсов". Зираддин Рзаев и Виктория Райдос приехали к женщине, которая похоронила уже трех своих мужей и решила, что она проклята.Жительница поселка Мелехово Марина Андрейченко рассказала "Pro Городу" про приезд известных экстрасенсов. Марина отметила, что не очень верит в экстрасенсорику и сверхспособности людей, поэтому хотела лично убедиться в том, что эти люди что-то могут.

О том, что экстрасенсы у нас в поселке, мы узнали на второй день, - рассказывает Марина. - После работы я поехала на кладбище, где проходили съемки в тот момент, но там пообщаться с экстрасенсами не удалось. Оттуда они поехали на квартиру к той женщине. Я решила, что там точно удастся перекинуться с ними парой слов.

Но и там девушку ожидало разочарование. Как отмечает Марина, людей, которые хотели пообщаться с экстрасенсами, было очень много. Девушка поговорила с братом Зираддина, который уверил ее, что можно будет пообщаться с экстрасенсами после съемок. 

Но после съемок звезд телешоу быстенько посадили в фургон, а присутствующим сказали, что съемочная группа опаздывает на поезд.

Я успела обратиться к Зираддину, он сказал, чтобы я свой вопрос написала ему в Инстаграм, и пообещал на него обязательно ответить, - делится Марина. - Но вот уже прошло почти две недели, а ответа так и не поступило.

Выпуск программы "Экстрасенсы ведут расследование", который снимался в Мелехово, выйдет на канале ТНТ в сентябре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости