Торты от Ирины Царевой станут ярким акцентом вашего праздника!

Торты от Ирины Царевой станут ярким акцентом вашего праздника!

У вас намечается праздник и вы ищете вкусный десерт? Торты от Ирины Царевой покорят вас своим разнообразием. Кондитер делает торт на любое мероприятие: свадьбу, день рождения, юбилей или любой другой праздник.

Коржи делаются из шоколадного, медового или классического бисквита. Используютсятся сметанный, сливочный, творожный, шоколадный, йогуртовый и творожно-йогуртовый крем. Но и даже это не все! Многообразие начинок отличаются большим разнообразием: вишневый конфитюр, крем из маскарпоне, малиново — черничный и многие другие.
 

Мастер обладает большим опытом и искусствои именно в оформлении десертов. Ведь именно на внешний вид мы обращаем наибольшее внимание. В копилке реализованных идей у Ирины множество вариантов. Делаются торты для женщин, мужчин, детей, влюбленных и многих других. Если у вас есть идеи по конкретному дизайну вашего торта, то Ирина с радостью поможет вам в его реализации.
 

Размеры тортов обговариваются индивидуально. Он может быть круглым, квадратным или прямоугольным. Помимо стандартной формы, возможны креативные варианты: в виде сердца, цифры или любой другой, какой вы сможете предложить
 

Помимо тортов, Ирина делает капкейки, макаруны, печенья и другие сладости. Кроме того, если в обычный день вы захотите себя побаловать вкусным десертом, то вам необязательно для этого ждать крупного праздника. У Ирины вы найдете торты, которые в большом количестве мы видим в магазинах и кафе: терамиссу, сникерс, птичье молоко и другие. Но в отличие от того, что продается там, вы можете не сомневаться, что торт от Ирины Царевой будет обладать прекрасным вкусом и качеством. Десерт скрасит ваш будничный день и подарит много радости вашей семье.
 

При изготовлении своих изделий мастер не использует консерванты и искусственные ингридиенты. Очень важно, чтобы состав был максимально натуральный. Если у вас или вашего ребенка аллергия на какой-то ингридиент, то обязательно предупредите кондитера при заказе, и Ирина не будет использоваться его в своем изделии для вас.
 

Стоимость начинок и их варианты вы можете посмотреть на сайте. Заходите и выбирайте!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости